Киргизия — Сон-куль, Кел-Суу за 7 дней

Сложность
Базовый
Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Группа
до 5 туристов
Вес туриста
110 кг
90 000 ₽
за туриста на 7 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 5 туристов старше 5 лет

Описание

Это увлекательное путешествие, которое позволяет погрузиться в красоту и культуру Кыргызстана. Вы начнете с посещения каньонов Кок-Мойнок и озера Сон-Куль, где насладитесь потрясающими природными пейзажами. Затем вы отправитесь в город Нарын, где попробуете национальные блюда и отдохнете перед путешествием в столицу Бишкек. В Бишкеке вас ждет увлекательный городской тур, знакомство с культурными достопримечательностями и историей страны. Путешествие завершится с приятными воспоминаниями о Кыргызстане и готовностью вернуться снова!

Потрясающая природа
Кристально чистые озера и величественные горные вершины, создавая неповторимую картину природной красоты
Аутентичная культура
Проживание в юртах, знакомство с местной кухней открывают участникам путешествия глубокое погружение в аутентичную кыргызскую культуру
Путешествие по горным дорогам
Проезд по серпантинам и встреча с природными чудесами, водопад 33 попугая, создали незабываемые впечатления от удивительной горной местности
Городской тур в Бишкеке
Исследование столицы, включая культурные и исторические достопримечательности, представление о современной жизни и истории Кыргызстана
Прогулка и осмотр каньонов Кок-Мойнок
Пешие походы по каньонам предложили участникам необычные и увлекательные приключения, раскрывая красоту природы

Маршрут

1 день
Встреча в бишкеке

Ваше приключение начнется с встречи в Международном аэропорту Манас, который находится недалеко от бишкекской столицы Кыргызстана, Бишкека. После вашего прилета представитель туристической компании встретит вас у выхода из аэропорта и поможет с оформлением всех необходимых формальностей. Вы сможете почувствовать себя в безопасности, и готовность начать ваше увлекательное путешествие.

Затем вы отправитесь в гостиницу, где вас ожидает комфортабельное размещение. Гостиница будет идеальным местом для вас, чтобы отдохнуть после долгой поездки и подготовиться к увлекательным приключениям, которые ждут вас в Кыргызстане.

После заселения в гостиницу у вас будет возможность расслабиться, восстановиться и подготовиться к следующему дню, полному интересных мероприятий,

2 день
Бишкек ― Кок мойнок ― Сон-куль
3 день
Отдых на берегу озера Сон-коль
4 день
Молдо-Ашуу, 33 попугая
5 день
Кел-Суу, Нарын
6 день
Нарын, Бишкек
7 день
Сити-Тур
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Потрясающая природа: путешествие началось с посещения каньонов Кок-Мойнок и озера Сон-Куль, где участники насладились красивейшими пейзажами, кристально чистыми озерами и горными вершинами.

Аутентичная культура: Возможность пожить в юртах и познакомиться с местной культурой, национальными играми и кухней создала глубокие впечатления об аутентичной жизни кыргызского народа.

Путешествие по горным дорогам: Проезд по серпантинам и встреча с природными чудесами, такими как водопад 33 попугая, оставили незабываемые впечатления от горной местности Кыргызстана.

Городской тур в Бишкеке: Исследование столицы, включая посещение культурных и исторических достопримечательностей, дало участникам представление о современной жизни Кыргызстана.

Вас ждет прогулка и осмотр каньонов Кок-Мойнок, отдых и активности на берегу озера Сон-Куль, прогулки на лошадях (по желанию), участие в национальных играх (по желанию), путешествие по горным дорогам, включая серпантин 33 попугая, посещение водопада 33 попугая, осмотр панорамы Молдо-Ашуу, знакомство с городом Нарын, городской тур по Бишкеку и посещение культурных достопримечательностей, время для отдыха и расслабления в юртах и гостиницах, пикник на свежем воздухе, а также наслаждение национальной кыргызской кухней и культурой.

Photo Роман Е.
Роман Е. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Роман — ваш надежный спутник и опытный водитель с опытом в сфере туризма. Его присутствие обеспечит вам не только комфорт, но и создаст незабываемую атмосферу во время всего маршрута. Он знает каждый уголок маршрута как свои пять пальцев и способен подарить вам уникальные впечатления.

Проживание

Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Гостиница / Гостевой дом
6 ночей

Юрты, гостиницы, гостевые дома.

6 ночей
Проживание в гостинице
Или
6 ночей
Проживание в гостевом доме

Условия тура

Включено в стоимость

  • завтраки;
  • питание: 3 обеда, 3 ужина;
  • гид на сити тур;
  • водитель-проводник;
  • трансфер Тойота Секвоя;
  • проживание.

Оплачивается отдельно

  • обеды и ужины не включенные в программу;
  • прогулки на лошадях;
  • катание на лодке;
  • национальные игры;
  • авиаперелет.

Важно знать

Отмена бронирования
  • отмена в течение 24 часов – полный возврат предоплаты
  • отмена более чем за 45 дней до начала тура – полный возврат за вычетом 15% от стоимости тура
  • отмена менее чем за 45 дней до начала тура – предоплата не возвращается