Кисловодск Вдохновляет

Сложность
Средний
Комфорт
Премиум
22 600 ₽
за туриста на 2 дня
Начало тура
Россия, Ставропольский край, Кисловодск

Описание

И сразу уточним, это не стандартный джип-тур, главным условием которого является выживание))

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие, продуманное профессионалами event-индустрии до мелочей. Вы не только оцените сервис и комфорт, но и почувствуете себя самыми желанными гостями Юга.

Мы покажем вам Кисловодск, о котором вы и не подозревали! Солнечный, колоритный, с развитой туристической инфраструктурой. Здесь самым органичным образом соединились шик и стиль курортного города и живописная природа.

Настоящий светский Кавказ, где от мощённых улочек и архитектуры 19 века  всего за 40 минут мы переместимся в горы и каньоны, чтобы встретиться взглядом с орлами и вдохнуть свободу! 

Направление, популярность которого в 2021 году бьёт все возможные и невозможные travel-рекорды.

Отпустите себя на юг!

За два дня мы с вами увидим очень разный Кавказ:

- Проведем потрясающий день в самом большом рукотворном парке в мире - Национальном Кисловодском парке
- Отобедаем в знаменитом на всю Россию кафе «Чайный домик»
- Посетим Нарзанную галерею и интерактивный музей «Визит-центр»
- Познакомимся с историей и архитектурой Кисловодска
- Позавтракаем с видом на Эльбрус и Большой Кавказский хребет
- Увидим несколько величественных водопадов урочища Джилы-Су
- Попьем нарзан, бьющий из земли
- Отведаем настоящей кавказской кухни

В путешествии вы привыкли все снимать на свой телефон. Наш тур уникален тем, что вас два дня будет сопровождать профессиональный фотограф, и уже через несколько дней после окончания тура вы получите потрясающие фотографии, которые займут самое достойное место в вашем архиве путешествий.

Знаете выражение: "после отдыха нужен ещё отдых"? И мы знаем)) Поэтому и спланировали наш тур таким образом, чтобы вы прочувствовали всю гамму эмоций, но не устали. Наш тур наполнен сервисом и комфортом, создает ощущение "обо мне позаботились".

"я в моменте..." и это не цитата из песни Джарахова, а, практически, девиз нашего тура - мы никуда не спешим, но везде успеем. У вас будет время насладится каждым моментом этого путешествия!

Маршрут

1 день
Светский Кисловодск


В 11:30 мы встретимся в указанном месте и проведем потрясающий день в самом большом рукотворном парке в мире - Национальном Кисловодском парке. На такой экскурсии вы точно не были!
 

Отобедаем в знаменитом на всю Россию «Чайном домике», многие туристы, приезжая впервые, уже знают про это место, и вы узнаете.
 

Отдохнув, продолжим экскурсию, посетим Нарзанную галерею и Визит-центр – уникальный интерактивный современный музей, познакомимся с историей и архитектурой Кисловодска.
 

18.00-18.30 – завершим день прогулкой по старому центру: Курортный бульвар, Поющий фонтан. Мы оставим вас пошептаться наедине с Кисловодском, но будем всегда на связи по всем вопросам.
 

Ещё 9 фото
2 день
А горы так близко
Сложность
Средний
Photo Екатерина Ш.
Екатерина Ш. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Екатерина, я руководитель агентства по организации мероприятий. Я работаю в этой сфере с 2008 года. Кисловодск - моя Родина и именно здесь мы создали проект, объединяющий курорт, качественный сервис и отдых для вас с правильной программой. Я очень хочу, чтобы вы познакомились с этим уникальным местом, его окрестностями и влюбились навсегда. Здесь со мной работает команда крутых профессионалов, также любящих свое дело и этот прекрасный город. В нашей команде — Организаторы — Экскурсоводы — Видеографы — Фотографы — Водители — И просто хорошие люди Мы не просто приглашаем вас в тур, мы предлагаем вам приключение!

Проживание

Комфорт
Премиум

В стоимость тура включено проживание в отеле 4* в 2х местном номере . По Вашему желанию одноместное проживание в номере возможно при дополнительной оплате

Условия тура

Включено в стоимость

Проживание 1 ночь в отеле 4*, 2х местные номера

Трансфер из аэропорта (заберем в субботу в 10:30), доставим в аэропорт в воскресенье к 20:00

Фотограф 2 дня

Сопровождение организатора и экскурсовода

Поездки по маршрутам на комфортных внедорожниках

Экскурсии и входные билеты

 Пикник в горах

Обед в одном из лучших кафе Кисловодска

Настоящий кавказский обед в горах

Дождевики, зонты, вода и все необходимые в поездке мелочи

Оплачивается отдельно

Дорога в Кисловодск и обратно

По Вашему желанию одноместное проживание в номере возможно при дополнительной оплате

Ужины каждого дня не предусмотрены программой и в стоимость не входят

Сувениры, личные дополнительные расходы

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Инструкция к туру

Итак, время собирать чемоданы… Чтобы вы сильно не ломали голову над вопросами “что взять”, “что надеть”, “какая погода”, “а кормить будут” и пр., мы подготовили для вас подробную инструкцию:

ПОГОДА: Смотреть прогноз погоды - бесполезно! Она меняется по собственному замыслу и не следует "предсказаниям" синоптиков. Но мы продумали наш тур с учетом любых сюрпризов погоды и вам всегда будет комфортно! При этом, настоятельно рекомендуем взять с собой солнцезащитный крем и солнечные очки!

ОДЕЖДА: Удобная! Это главное правило! Так, как угадать с погодой сложно, а перепад температуры между днем и вечером достигает 10-15 С°, мы рекомендуем многослойность. Спланируйте ваш гардероб так, чтобы иметь возможность что-то дополнительно надеть или снять при необходимости.

ОБУВЬ обязательно без каблука на гибкой, но жесткой подошве. Хорошо – кроссовки, отлично - две пары кроссовок.

СТИЛЬ! После тура у каждого останутся не только воспоминания, но и фото того, как было круто. Поэтому подумайте, в каком образе вы предстанете.

ПИТАНИЕ: Вам нужно будет позаботиться только об ужинах, все остальное питание мы берем на себя. Но с ужином тоже посоветуем на любой вкус.

Документы, деньги, зарядные устройства. Любимую книгу - можете не брать, вам будет некогда её читать.
 

Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 2 отзывов
  • Н
    Наталья
    26 авг. 2021
    об организаторе
    Прежде всего, спасибо вам за наше приключение, небезразличный подход и вообще за то, что вы придумали такой продукт - уверена, вас ждет успех! Вы огромные молодцы! Мне очень понравился город, парк, наш завтрак в горах и вообще горы - восторг! В общем и целом, еще раз, вы огромные молодцы, и я уверена, что ваш продукт важен и нужен.
    26 авг. 2021
  • Ю
    Юлия
    26 авг. 2021
    об организаторе
    Алена, большое спасибо вам и вашей команде за прекрасные выходные. Я осталась под очень хорошим впечатлением от Кисловодска и всех мест, которые мы посетили, и во многом благодаря вашей организации и гостеприимству.
    26 авг. 2021