Золотой Духовный тур в Индию

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Премиум
Группа
до 10 туристов
132 251 ₽
за туриста на 10 дней
Место сбора группы
Индия, Дели
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 10 туристов старше 15 лет

Описание

Этот тур полон таких развлечений, как катание на лошадиной повозке, катание на лодке, множество разнообразных вкусных традиционных блюд, традиционных предметов, таких как браслеты, одежда, традиционная обувь, украшения, ткани для вязания и окрашивания и т.д.

Золотой Духовный тур позволит вам близко познакомиться с культурой индуизма. Так что будьте готовы стать частью этого удивительного опыта вместе с нами.

Прогулка на лодке в Варанаси
Путешествие пройдет по берегам священной реки Ганг, куда тысячи индусов ежедневно ходят молиться
Храмы в Матхуре
Весь мир Матхуры окружен приветливостью, улыбками, заботой. Это место, где родился Кришна
Посещение Тадж-Махала на восходе солнца (Агра)
Вы окажетесь у белоснежного мавзолея, когда утреннее солнце окрасит мраморные стены в оттенки розового, а вокруг не будет потока туристов

Маршрут

1 день
Прибытие в Дели - Агру (235 км)

По прибытии в международный аэропорт Дели, встреча из аэропорта и переезд в Агру, по прибытии в Агру наш представитель встретит вас в отеле, регистрация в отеле. Вы сможете немного отдохнуть, затем посетить Мехтаб Багх и вернуться в отель, поужинать, переночевать в отеле.

2 день
Осмотр достопримечательностей Агры
3 день
Агра - Матхура (60 км)
4 день
Агра - Лакхнау (335 км)
5 день
Лакхнау - Наймишарная - Айодхайя (140 км)
6 день
Айодхья - Аллахабад (165 км)
7 день
Осмотр достопримечательностей Аллахабада
8 день
Аллахабад - Варанаси (125 км)
9 день
Варанаси
10 день
Варанаси - Дели
Сложность
Базовый
Photo Abhinav D.
Abhinav D. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский, Немецкий
Намасте из прекрасной невероятной Индии!!! Я Абхинав из города любви Агры, известного на весь мир благодаря Тадж-Махалу "седьмого чуда света". Поскольку я с детства принадлежу к туристической семье и общался со многими иностранными туристами, поэтому я получил степень бакалавра в области управления туризмом и закончил аспирантуру по управлению туризмом в Университете Дживаджи, Гвалиор, Индия. Немного информации о наших турах: Мы предлагаем турпакеты 2 категорий: ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ПАКЕТЫ. МНОГОДНЕВНЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ. Эти туры основаны на различных темах, таких как: Природа, культура, история, наследие, Искусство и ремесла / текстиль, дикая природа, Духовность, Йога и омоложение, приключения (треккинг, рафтинг, сафари на джипах), экспедиции по бездорожью и многое другое. Мы также разрабатываем индивидуальные маршруты в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в путешествиях.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Премиум
Гостиница
9 ночей

ALL INCLUSIVE 3STAR HOTELS - без доплат
ALL INCLUSIVE 4STAR HOTELS - доплата 250$
ALL INCLUSIVE 5STAR HOTELS - доплата 570$

9 ночей
Гостиница

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в двухместном номере при совместном размещении;
  • ежедневный завтрак "шведский стол";
  • прилет и вылет из аэропорта на эксклюзивном автомобиле с шофером;
  • помощь при прибытии и отъезде;
  • локальный англоговорящий гид в каждом городе для осмотра достопримечательностей / при необходимости гид, говорящий на иностранном языке;
  • прогулка на конной повозке в Тадж-Махале;
  • 01 прогулка на лодке в Матхуре;
  • 01 прогулка на лодке в Варанаси;
  • все экскурсии и трансфер на эксклюзивном частном автомобиле с кондиционером и опытным шофером;
  • налог за проезд, парковка, расходы на водителя;
  • в автомобиле предоставляется бутылка минеральной воды;
  • все прочие применимые налоги.

Оплачивается отдельно

  • персональные расходы;
  • входная плата в памятники;
  • сбор за камеру у памятников.

Рекомендации по прибытию

Место сбора группы
Индия, Дели
preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 15 отзывов
  • Е
    Елена
    23 дек. 2022
    об организаторе
    Сначала хотела съездить в Индию самостоятельно. Купила авиабилеты, начала читать о стране и поняла, что страна-то не самая удобная для самостоятельных путешествий. Конечно, опасности разбоя, как в Латинской Америке нет, но в Интернете куча рассказов о мелких мошенниках и об опаздывающих на несколько часов поездах. Решила примкнуть к небольшой группе на этом сайте. Группа не набралась, поэтому мое путешествие превратилось в частный тур. И, как показала жизнь, - это был правильный выбор. Тур по «золотому треугольнику» был выбран на 7 дней/ 6 ночей, ещё 2 ночи докупила, чтоб отдохнуть после перелёта и поспать перед отъездом. Отели 4*. Роскоши мне не надо, но хотелось безопасности и чистоты. Сначала искала на сайте русскоязычного гида, но, оказалось, это совсем необязательно. Тревел-эксперт Абхинав живет и работает в Агре. Мы встретились с ним там, и я сразу прониклась к нему большой симпатией. Он честный, прогрессивный, всегда на связи и быстро решает все вопросы. Организовал мне чудесное путешествие. Забронировал отели. В каждом городе был русскоязычный гид, а весь тур со мной работал водитель Чоду, о котором до сих пор вспоминаю с благодарностью и огромной теплотой. Он стал моим другом и помощником в этом путешествии. Автомобиль был комфортный и чистый, каждый день была свежая бутылка воды. Чоду настоящий профессионал своего дела. Я порадовалась, что не стала брать машину в аренду, как вначале планировала. Движение для нас непривычное, я бы не справилась. Очень важно смотреть страну с местными гидами. От них можно узнать не только о достопримечательностях, о которых можно прочитать в интернете, но и о традициях местных жителей, об их отношениях к семье, к родителям, к жизни. С ними мы посмотрели даже больше, чем планировали. В Дели мечеть Джама Масджид - это целый храмовый комплекс, где хранится рукописный Коран со страницами из кожи оленя, Красный Форт, куда мы доехали на моторикше, Кутб -Минар - самый высокий кирпичный минарет, храм Лотоса, который выиграл кучу наград, гробница Хумаюн, национальную художественную галерею, ворота Индии, индуистский храм Лакшми-Нараян и вишенка на торте - храмовый комплекс Акшардхам. В Агре основная цель путешествия - прекрасный Тадж Махал, свой красный форт и мини - Тадж. Очень интересная и самобытная страна. К сожалению, обстоятельства заставили меня прервать тур и раньше времени покинуть страну. И тут очень помог Абхинав. Оперативно перебронировал отель, изменил маршрут и даже в этих обстоятельствах предложил успеть посетить город -призрак Фатехпур Сикри. И ещё мы заехали в храмовый комплекс, воздвигнутый в честь рождения Кришны в Матхуре. Поездка навсегда останется в моей памяти. Все прошло чудесно. Ребята, спасибо вам за комфортное знакомство с Индией!
    23 дек. 2022
  • Т
    Татьяна
    25 нояб. 2022
    об организаторе
    В нашем 5-дневном туре по Северному Золотому Треугольнику, а затем в Кашмир. Это было превосходно, и мы очень хотели порекомендовать Абхинава другим путешественникам. Все было очень хорошо и на высшем уровне. Он очень любящий и заботливый человек. Все наши гиды очень хорошо осведомлены и все объяснили. Мы очень рекомендуем Абхинава.
    25 нояб. 2022
  • Р
    Рахель
    20 нояб. 2022
    об организаторе
    Наш тур-менеджер г-н Абхинав обеспечил превосходный сервис, тщательно выполнив каждую деталь, чтобы организовать идеальный 5-дневный тур. Не чувствуя спешки. Все наши отели были выдающимися, и водитель всегда водил нас в ресторан с очень хорошей репутацией. Гиды в каждом городе были очень приятные. Большое СПАСИБО Абхинаву за то, что наша поездка в Индию стала удивительной с воспоминаниями на всю жизнь. Мы бы забронировали наш тур по Керале в следующем году с ним. Определенно рекомендую его всем путешественникам
    20 нояб. 2022