Тур-Медитация. Хампи-Гоа

  • 10 дней (9 ночей)
Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
Выше среднего
Группа
до 9 туристов
95 000 ₽
за туриста на 10 дней

Описание

Тур построен на 3х контрастах, чтобы дать вам ощутить максимум разнообразных впечатлений!

Сначала мы погрузимся в атмосферу истории и древности. Много столетий назад, когда Европа утопала в Темных веках, Хампи был вторым после Пекина по величине и развитости мегаполисом Азии. Мы изучим остатки былого величия, совершим велопрогулку в долину камней, посетим затопленный храм Шивы, храм Ханумана, почувствуем себя Ларой Крофт или Индианой Джонс.

Затем мы телепортируемся на растянувшийся на несколько километров безлюдный песчаный пляж с пальмами и кокосами. Здесь мы посмакуем неспешную жизнь, увидим, как живет местная деревня, посетим рынок и храм, а вечером устроим пир из морепродуктов-гриль с видом на океан. 

Напитавшись солнцем и морем, мы переместимся в Гоа: штат свободных художников и танцев на сансете. Здесь мы окунемся в хиппи-атмосферу, посетим вечерний блошиный рынок, отправимся на полдня в путешествие по мангровым зарослям на лодке, и покатаемся в джунглях на сапах.

На протяжении всего тура предусмотрено фото и видео сопровождение.

По вечерам вас ждут трансформационные настолки, совместные медитации и общение.

Руины древнего города
Антураж и атмосфера прекрасно сохранившейся древности без толп туристов гарантируют полное погружение и невероятные фотографии.
Велосипедная прогулка среди огромных камней
На закате дуновения воздуха среди камней создают мистический гул и вибрацию. Мы помедитируем на загадочных валунах и покатаемся на велосипедах в долине камней.
Безлюдный пляж и Индийский Океан
Именно такими увидели пляжи Гоа первые хиппи более, чем полстолетия назад: дикими, нетронутыми, залитыми солнцем, и приняли их за рай :)
Каяк- или сап-сафари по мангровым зарослям
Медитативная прогулка по тихим заводям "затопленного леса" на каяках или сапах и неспешная прогулка на лодке с напитками и закусками.
Хиппи-жизнь Гоа
Посмотрим и, в некоторой степени, примерим на себя жизнь "свободного художника, танцующего на песке на закате". А вдруг, это именно то, чего вам не хватало? :)
Яркие Фотосессии
Мы специально уделим время кадрам, передающим всю красоту момента, вместо банальных съемок "на фоне"!
Вечерние медитации и посиделки
Почти каждый день мы завершим совместной медитацией для интеграции всех впечатлений и хорошего сна. Также нас ждут теплые вечера, настольные игры, много чая и разговоров.

Маршрут

1 день
Прибытие

Мы заберем вас в аэропорту Даболим. Если прилетите утром, после заселения будет немного свободного времени, а вечером - прогулка по старому городу Панаджи, знакомство и ужин.

2 день
Дорога в Хампи
3 день
Хампи. Погружение в историю
4 день
Хампи. Продолжаем изучение.
5 день
Дорога на Парадайз
6 день
Парадайз
7 день
Гоа
8 день
Сафари и ночной рынок
9 день
Водопад Дудхсагар
10 день
Сборы и отъезд
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Программа подойдет людям с самой базовой физической подготовкой. Самое сложное, что нас ожидает - это небольшое кардио в 600 ступеней при подъеме к храму Ханумана в Хампи. В остальном же, ваше тело скажет вам спасибо за долгие пешие прогулки и плавание в океане!

Photo Оксана Д.
Оксана Д. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
В чем фишка моих туров? Туры на положительных вибрациях транслируют философию good vibes. Без спешки и гонки, со вкусом к жизни и к деталям. Мы уделим время и внимание всему, что интересно, возьмем самое вкусное отовсюду. В моих путешествиях вас ждет: гармонично простроенная программа с неспешным таймингом, релакс, замиксованный с непринужденной активностью, море впечатлений и их обсуждение в компании друзей - людей, схожих по духу, топящих за философию "good vibes", умеющих радоваться жизни и видеть вокруг кайф и красоту. А теплые кинематографичные вечера, проведенные с бокалом вина (или чая) за увлекательной трансформационной настолкой - запомнятся надолго. Если все это созвучно тебе - я очень рада, ведь это значит, нам по пути. Я - тот самый человек, который умеет добыть кайф жизни из всего окружающего. 7 лет путешествий по Индии и Юго-Восточной Азии, а также России, погруженность в различные духовные практики и в целом захватывающий жизненный опыт научили меня следующему: Проживание - это классно. Момент сейчас - бесценен. Радость жизни - это то, что доступно в любой миг времени. Наслаждаться жизнью - ценнейшее право, первейшая обязанность, моя природа, мой стайл, мой вайб. Все это я транслирую каждым своим шагом, вдохом и, конечно же, каждым своим путешествием! Присоединяйся, будет весело.

Проживание

Комфорт
Средний
Выше среднего

Тур рассчитан в том числе и на людей, ни разу не бывавших в Индии. Одной из своих задач я вижу не отбить ненароком зарождающуюся любовь к этой стране плохим и дешевым жильем, коего в Индии довольно много. Поэтому жить мы будем в комфортных и чистых отелях и гестхаусах, где управляющие стараются обеспечить сервис высокого уровня, насколько это возможно в Индии :)

Проживание в двухместных номерах с раздельными кроватями и собственной ванной комнатой.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Двухместное проживание в отелях и гестхаусах
  2. Все групповые трансферы по программе
  3. Завтраки, ужины
  4. Посещение экскурсий, входные билеты и услуги гида
  5. Прогулка на лодке по мангровым зарослям, прокат сапов/каяков, напитки и закуски на лодке
  6. Кулинарный урок
  7. Фотосессии в разных локациях, фото- и видео-сопровождение
  8. Подводные съемки на пляже
  9. Фотографии из поездки в цветокоррекции, видеоролик о поездке
  10. Сопровождение тур-лидера
  11. Совместные медитации
  12. Настольные трансформационные игры для самопознания
  13. Страховка

Оплачивается отдельно

  1. Авиаперелет (подскажу с покупкой билетов)
  2. Электронная виза в Индию
  3. Обеды, перекусы, напитки
  4. Экскурсии по желанию
  5. Личные расходы
  6. Личные трансферы

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается