Тур по Золотому треугольнику

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Премиум
Группа
до 15 туристов
от 54 310 ₽
за туриста на 5 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 15 туристов старше 15 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

В этом пакете вы сможете посетить три королевских города Индии, включая Дели, Агру и Джайпур. Все три богатых города известны своей богатой культурой и традициями. 

Сначала вы посетите национальную столицу Индии - Нью-Дели. Посетив очарование Нью-Дели, вы переедете в следующее место назначения — Агру (город любви). Здесь, в Агре, вы познакомитесь с чудесными памятниками, которые являются великим произведением архитектуры Великих Моголов. После Агры вы отправитесь в Джайпур, где познакомитесь с богатой и традиционной культурой Раджпут-Аны. 

Путешествуя по Индии по Золотому треугольнику, вы сможете насладиться культурой, языком, традициями и образом жизни жителей каждого региона, хотя они и находятся недалеко друг от друга.

Прогулка на конной повозке в Тадж-Махале
Прогулка на конной повозке в Тадж-Махале
Рассветная экскурсия по Тадж-Махалу
Рассветная экскурсия по Тадж-Махалу
Поездка на джипе и слоне в форте Амбер в Джайпуре
Поездка на джипе и слоне в форте Амбер в Джайпуре

Маршрут

1 день
Дели

Наш представитель встретит вас в международном аэропорту Дели и отвезет в отель, где вас встретят теплым традиционным приемом. После путешествия вы можете устать, поэтому можете немного отдохнуть в своем гостиничном номере. Дели разделен на две части, одна — Старый Дели, а другая — Нью-Дели. Сегодня вы познакомитесь с достопримечательностями Старого Дели, посетите Красный форт, Джама Масджид, Чандичоук и старый рынок Дели. Вечером насладитесь покупками на рынках Старого Дели и поужинайте в любом традиционном ресторане. После ужина ночлег в отеле.

2 день
Дели - Агра (230 км)
3 день
Агра - Джайпур (245 км)
4 день
Джайпур
5 день
Джайпур – Дели (280 км)
Сложность
Базовый
Photo Abhinav D.
Abhinav D. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский, Немецкий
Намасте из прекрасной невероятной Индии!!! Я Абхинав из города любви Агры, известного на весь мир благодаря Тадж-Махалу "седьмого чуда света". Поскольку я с детства принадлежу к туристической семье и общался со многими иностранными туристами, поэтому я получил степень бакалавра в области управления туризмом и закончил аспирантуру по управлению туризмом в Университете Дживаджи, Гвалиор, Индия. Немного информации о наших турах: Мы предлагаем турпакеты 2 категорий: ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ПАКЕТЫ. МНОГОДНЕВНЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ. Эти туры основаны на различных темах, таких как: Природа, культура, история, наследие, Искусство и ремесла / текстиль, дикая природа, Духовность, Йога и омоложение, приключения (треккинг, рафтинг, сафари на джипах), экспедиции по бездорожью и многое другое. Мы также разрабатываем индивидуальные маршруты в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в путешествиях.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Премиум

ALL INCLUSIVE 3STAR HOTELS - без доплат

ALL INCLUSIVE 4STAR HOTELS - доплата 100$

ALL INCLUSIVE 5STAR HOTELS - доплата 160$

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание на 4 человека в двухместном номере (если выбран вариант «все включено» из тарифа уровня «все включено»)
  • Ежедневный завтрак «шведский стол»
  • Встреча в аэропорту и обратно на эксклюзивном автомобиле с водителем и кондиционером
  • Помощь по прибытии и отъезде
  • Частный англоговорящий гид
  • Прогулка на конной повозке в Тадж-Махале
  • Прогулка на слонах в форте Амбер в Джайпуре
  • Все экскурсии и трансфер на собственном эксклюзивном личном автомобиле с кондиционером с опытным шофером
  • Налог на платные проезд, парковка, расходы на водителя.
  • Бутылка с минеральной водой доступна в автомобиле
  • Все остальные применимые налоги

Оплачивается отдельно

  • Расходы личного характера, например, стирка белья, телефонные звонки, безалкогольные и крепкие напитки, питание, чаевые и т. д.
  • Входные билеты на памятник
  • Плата за фото
  • Доплата, действующая в период Нового года/Рождества

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 15 отзывов
  • Е
    Елена
    23 дек. 2022
    об организаторе
    Сначала хотела съездить в Индию самостоятельно. Купила авиабилеты, начала читать о стране и поняла, что страна-то не самая удобная для самостоятельных путешествий. Конечно, опасности разбоя, как в Латинской Америке нет, но в Интернете куча рассказов о мелких мошенниках и об опаздывающих на несколько часов поездах. Решила примкнуть к небольшой группе на этом сайте. Группа не набралась, поэтому мое путешествие превратилось в частный тур. И, как показала жизнь, - это был правильный выбор. Тур по «золотому треугольнику» был выбран на 7 дней/ 6 ночей, ещё 2 ночи докупила, чтоб отдохнуть после перелёта и поспать перед отъездом. Отели 4*. Роскоши мне не надо, но хотелось безопасности и чистоты. Сначала искала на сайте русскоязычного гида, но, оказалось, это совсем необязательно. Тревел-эксперт Абхинав живет и работает в Агре. Мы встретились с ним там, и я сразу прониклась к нему большой симпатией. Он честный, прогрессивный, всегда на связи и быстро решает все вопросы. Организовал мне чудесное путешествие. Забронировал отели. В каждом городе был русскоязычный гид, а весь тур со мной работал водитель Чоду, о котором до сих пор вспоминаю с благодарностью и огромной теплотой. Он стал моим другом и помощником в этом путешествии. Автомобиль был комфортный и чистый, каждый день была свежая бутылка воды. Чоду настоящий профессионал своего дела. Я порадовалась, что не стала брать машину в аренду, как вначале планировала. Движение для нас непривычное, я бы не справилась. Очень важно смотреть страну с местными гидами. От них можно узнать не только о достопримечательностях, о которых можно прочитать в интернете, но и о традициях местных жителей, об их отношениях к семье, к родителям, к жизни. С ними мы посмотрели даже больше, чем планировали. В Дели мечеть Джама Масджид - это целый храмовый комплекс, где хранится рукописный Коран со страницами из кожи оленя, Красный Форт, куда мы доехали на моторикше, Кутб -Минар - самый высокий кирпичный минарет, храм Лотоса, который выиграл кучу наград, гробница Хумаюн, национальную художественную галерею, ворота Индии, индуистский храм Лакшми-Нараян и вишенка на торте - храмовый комплекс Акшардхам. В Агре основная цель путешествия - прекрасный Тадж Махал, свой красный форт и мини - Тадж. Очень интересная и самобытная страна. К сожалению, обстоятельства заставили меня прервать тур и раньше времени покинуть страну. И тут очень помог Абхинав. Оперативно перебронировал отель, изменил маршрут и даже в этих обстоятельствах предложил успеть посетить город -призрак Фатехпур Сикри. И ещё мы заехали в храмовый комплекс, воздвигнутый в честь рождения Кришны в Матхуре. Поездка навсегда останется в моей памяти. Все прошло чудесно. Ребята, спасибо вам за комфортное знакомство с Индией!
    23 дек. 2022
  • Т
    Татьяна
    25 нояб. 2022
    об организаторе
    В нашем 5-дневном туре по Северному Золотому Треугольнику, а затем в Кашмир. Это было превосходно, и мы очень хотели порекомендовать Абхинава другим путешественникам. Все было очень хорошо и на высшем уровне. Он очень любящий и заботливый человек. Все наши гиды очень хорошо осведомлены и все объяснили. Мы очень рекомендуем Абхинава.
    25 нояб. 2022
  • Р
    Рахель
    20 нояб. 2022
    об организаторе
    Наш тур-менеджер г-н Абхинав обеспечил превосходный сервис, тщательно выполнив каждую деталь, чтобы организовать идеальный 5-дневный тур. Не чувствуя спешки. Все наши отели были выдающимися, и водитель всегда водил нас в ресторан с очень хорошей репутацией. Гиды в каждом городе были очень приятные. Большое СПАСИБО Абхинаву за то, что наша поездка в Индию стала удивительной с воспоминаниями на всю жизнь. Мы бы забронировали наш тур по Керале в следующем году с ним. Определенно рекомендую его всем путешественникам
    20 нояб. 2022