Загараем на лыжах

  • 5 дней (4 ночи)
Сложность
Продвинутый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 10 туристов
65 000 ₽
за туриста на 5 дней

Описание

Привет, погнали с нами закрывать горнолыжных сезон на южных склонах Кавказа. Мы собираем небольшую атмосферную команду для классной каталки в одном из лучших курортов Грузии. 

В марте на склонах можно покатать и позагорать, с глинтвейном на солнышке. а вечером идем в баню или готовим наш фирменный пикник с грузинским вином.

Мы берем на себя самые основные вопросы и организуем для вас трансфер, забронировали гостиницу и купили ски-пассы на 3 дня, вам остается только приехать и с удовольствием закрыть катальный сезон.

Катание на горных лыжах и сноуборде
Кто уже катается, знает, что удовольствие от катания это наркотик от которого уже не возможно отказаться, и если ты не пробовал, сейчас самое время!
Фирменный пикник
Если ты уже бывал с нами в турах, ты уже знаешь что такое наши фирменные пикники.. а если только планируешь, то это всегда Вкусно! Много! и Эстетично!

Маршрут

1 день
Прилетаем во Владикавказ

в первый день мы прилетаем во Владикавказ, и после вкусного обеда с осетинскими пирогами едем, пересекая границу (В.Ларс) на курорт.

Заселяемся в отель, берем снаряжение в прокат по необходимости и готовимся к первому катательному дню.

2 день
1 день катания
3 день
2 день катания
4 день
3 день катания
5 день
Трансфер во Владикаваз
Сложность
Продвинутый
Комментарий организатора

Нас ждет 3 полных дня катания на горных лыжах или сноуборде, большое количество подъемников и трасс не позволяют скапливаться очередям и мы тратим максимальное количество времени на катание в превосходными видами на Кавказский хребет. 

Для тех кто только планирует познакомиться с этим видом спорта, на курорте есть трассы идеально подходящие для начала катания, а так же есть профессиональные инструктора которые помогут вам правильно и безопасно встать на лыжи или сноуборд.

Photo Георгий Ц.
Георгий Ц. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Привет, рад приветствовать вас на нашей страничке! Я со своей командой уже несколько лет занимаюсь организацией отдыха в Северной Осетии. Мы можем предложить вам: Индивидуальные джип-туры в горы, трекинг маршруты разного уровня, в том числе с ночевкой в палатках, трансфер в различные уголки Кавказа, а так же сумеем организовать корпоративный тур на несколько дней под ключ. Пиши скорее и мы расскажем тебе о твоем путешествии по Осетии!

Проживание

Комфорт
Выше среднего

Мы будем жить в новой теплой гостинице. Все номера современные с раздельными кроватями. В отеле очень уютный холл, в котором по вечерам горит камин.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Трансфер до/с курорта.
  2. Проживание в комфортном отеле
  3. Ски-пасы на 3 дня катания
  4. Фирменный пикник 
  5. Баня 
  6. Фото- и видео- съемка на склоне
  7. Очень крутая и отзывчивая команда

Оплачивается отдельно

  1. Перелет до Владикавказа
  2. Прокат снаряжения
  3. Обеды и ужины на курорте (за исключением пикника)
  4. Сувениры

Важно знать

Документы для проезда в Грузию?

Для выезда в Грузию вам понадобиться только действительный заграничный паспорт РФ. Ни каких виз или платежей не предусмотрено для въезда в страну.

Можно прилететь не во Владикавказ?
Отмена бронирования