7 дней в весенней Грузии! Встреча во Владикавказе

  • 7 дней (6 ночей)
Сложность
Базовый
Комфорт
Премиум
Группа
до 10 туристов
70 000 ₽
за туриста на 7 дней

Описание

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по просторам прекрасной Грузии! Вы сможете отдохнуть душой и телом, а также получить полнейшую перезагрузку!

Вам сказочно повезло: Грузия предстанет перед вами во всем своем великолепии, пожалуй, в ярчайший и самый живописный сезон, когда природа просыпается, оживает и радует чудесным цветением. Весной ещё не так много туристов и уже достаточно тепло. Всё кругом благоухает и впечатляет разнообразными красками. В рамках насыщенного 7-дневного приключения изучим всё самое интересное на территории республики.

Будьте готовы много гулять и исследовать, посещать топовые локации и интенсивно фоткаться в самых умопомрачительных уголках страны! А еще вкуснейшая еда и благородные вина, мастер-класс по приготовлению хачапури + традиционное грузинское застолье с тостами, душевными песнями и знаменитым мужским многоголосьем. Без этого никак!

Маршрут

1 день
Прибытие в Тбилиси

Встреча в аэропорту Владикавказа. Отправление в Тбилиси на автомобиле (около 4 часов пути в зависимости очереди на границе). По пути увидим великую гору Казбег и знаменитую "арку дружбы народов" Храм Ананури и Жинвальское водохранилище. Размещение в отель немного отдыха и ужин.

2 день
Экскурсия. 5 марта
3 день
После вина за Минералкой )) в Боржоми и крепость Рабат. 6 марта
4 день
Крепость. 7 марта
5 день
С праздником дорогие! 8 марта
6 день
Кахети. Любовь. Романтика. Вино. 9 марта
7 день
Завершение тура. 10 марта
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Вас ожидает грамотно составленный маршрут, зрелищный и в то же время не утомительный. Мы равномерно распределили локации по дням, чтобы наши гости смогли охватить максимум и при этом вернуться домой отдохнувшими и полными позитивных впечатлений.

Photo Серго Х.
Серго Х. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Уважаемые друзья, Желающие посетить Грузию! Мы будем рады встрече с вами на нашей гостеприимной земле и покажем всё, что достойно вашего внимания: самые красивые и потайные уголки нашей удивительной страны, перед вами откроется Грузия во всей красе, познакомим с её историей, угостим блюдами грузинской кухни и, конечно, нашими замечательными винами. Путешествия на любой вкус. С уважением Всегда ваш Серго. Для наших дорогих Гостей мы предлагаем доступное проживание в Тбилиси и вне его. слово доступное -означает что все места проживания в пешей доступности к центру и объектам необходимости. в доступности для каждого бюджета и гостя будь то Группа, Семья или индивидуальный путешественник. Мы превращаем обычные путешествия в особенные. Мы – ваш личный гид по неповторимым впечатлениям. Куда бы ни привели вас странствия, мы подскажем, чем лучше заняться и что нельзя пропустить в этой части света. С нашей помощью организовать незабываемое путешествие стало как никогда просто! Отличие наших экскурсионных программ: Грамотно составленный маршрут, зрелищный и в тоже время не утомительный. Наша основная задача - равномерно распределить туры по дням и дать туристам возможность охватить максимум и при этом вернуться домой отдохнувшими и полными впечатлениями. Организация корпоративных, индивидуальных и плановых активных туров по всей Грузии. Организуем для вас, все самые популярные направления активного отдыха: Найдите своё приключение и сделайте его незабываемым. Исследуйте дикую природу Грузии, насладитесь природой гор.Грузия - страна контрастов, и это не просто устойчивое сочетание слов, а подтвержденный факт! Теплая погода у моря и в предгорьях и мягкая, снежная зима в горах позволяют отдыхать и с комфортом путешествовать здесь круглый год. Ждем вас.

Проживание

Комфорт
Премиум
Гостиница
7 ночей
Отель премиум класса в Тбилиси. 6 ночей
Отель премиум класса в Ахалцих. 1 ночь
6 ночей
Гранада
1 ночь
Ломсия

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание во время тура в отелях 3*- 4*: в Тбилиси и Боржоми (двухместное размещение в номере)
  2. Питание: завтраки в отелях , обеды (возможна частичная замена на ужины)
  3. Колоритный праздничный ужин «8 марта» в стиле национального «грузинского застолья»
  4. Трансфер от / до аэропорта Владикавказа
  5. Полное транспортное сопровождение по программе на комфортном авто (минивене/микроавтобусе)
  6. Сопровождение организатора и местных гидов в период всего тура, помощь по всем вопросам тура

Оплачивается отдельно

  1. Проезд до Владикавказа (или Тбилиси) - ж\д, авиа билеты (помощь с подбором билетов)
  2. Личные траты на сувениры, серные бани (по желанию)
  3. Трансфер в случае более позднего/раннего прилета/вылета

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается