Йога-тур «Внутри себя» в Абхазию

Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
Группа
до 25 туристов
47 500 ₽
за туриста на 10 дней
Начало тура
Краснодарский край, Сочи
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 25 туристов старше 12 лет

Описание

В этом туре вас ждет проживание в уютных двух-трехместных номерах со всеми удобствами с видом на море, насыщенная экскурсионная программа по живописным местам Абхазии (4 экскурсий + 2 по желанию), сплав на лодках по горной реке и катание на лошадях (по желанию), поездка на горячие источники и к лечебным грязям, занятия йогой, медитации, лекции, практики, мастер-классы и душевные вечера на закате, полезное трехразовое питание, женские практики, работа с восстановлением гормонального баланса и подвижности суставов, а так же очищение мантрами, обучающие семинары по омоложению и питанию, полная перезагрузка, теплая атмосфера в кругу друзей и незабываемые впечатления.

Город Сухум. Ботанический сад
Сухум, столица частично признанной Республики Абхазии, где расположен уникальный ботанический сад
Кындыгский горячий термальный источник
Теплые бассейны под открытым небом с минеральными водами, лечебные грязи и гидромассажные потоки горячей воды помогут телу расслабиться
Озеро Рица
Путь к озеру пролегает через живописные ущелья со снежными пиками, горными реками и прохладными водопадами
Прогулка на лошадях по Мюсерскому заповеднику
Абхазские лошади добры и красивы, а проводники веселы и приветливы. Все это сделает конное путешествие по Мюсерскому заповеднику незабываемым!
Новоафоновская пещера
Новоафонский мужской монастырь, возле которого находится святой источник, в котором мы искупаемся, а далее посетим пещерную келью одного из апостолов
Рафтинг ― сплав по горной реке
Рафтинг – сплав по горной реке на специальных резиновых лодках – плотах очень любят в Абхазии

Маршрут

1 день
День 1

Заезд, заселение в номера.

09:00 - завтрак.

10:00 - отдых.

Аффирмация дня.

Практика дня: «Сканирование момента».

13:00 - обед.

15:00 - купание в море. Свободное время.

Йога- практика «Ты и твоё тело».

18:00 - ужин.

19:00 - круг знакомств «Моё намерение», рассказ о программе тура и предстоящих приключениях.

2 день
День 2
3 день
День 3
4 день
День 4
5 день
День 5
6 день
День 6
7 день
День 7
8 день
День 8
9 день
День 9
10 день
День 10
Сложность
Базовый
Photo Геннадий С.
Геннадий С. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Приветствуем вас на нашей страничке йога-туров и просто живых и интересных путешествий. Мы – именно то, что вы искали, если вы: хотите сменить окружающую картину, наполниться ресурсом и силами, улучшить свое здоровье и найти новые варианты его поддержания, познакомиться с новыми интересными людьми, да и просто хотите отлично отдохнуть. Если вы согласны хотя бы с одним из этих пунктов, тогда скорее поехали с нами в йога-тур. Мы организуем йога-туры в России и зарубежом с 2017 года. Первый йога-тур нами был проведен в поселке Поповка под Евпаторией, в Крыму, а сегодня наши туры есть в Абхазии; в Кисловодске; в Крыму; на Камчатке; на Алтае; в Сочи; в Дагестане; в Турции; в Индии. К нам приезжают и остаются довольными, потому что: программа йога рассчитана как для новичков, так и для практикующих мастеров; у нас индивидуальный подход к каждой возрастной группе; всё в одном пакете: проживание, 3-разовое питание, йога, экскурсии, походы, семинары, мастер-классы; наши туры дешевле за счет группового подхода. Вы будете жить в комфортабельном отеле, каждый день — новая программа и посещение интересных и уникальных мест; горячие источники и водопады, высокие горы и изумительные пляжи, у нас всегда профессиональный тренерский состав, команда искусных шеф-поваров. Голодными вы не останетесь точно! Вам не нужно ничего брать с собой, весь инвентарь для практик мы предоставим совершенно бесплатно! Вам нужно взять только себя и расслабиться.

Проживание

Комфорт
Средний
Гостиница
9 ночей

Абхазия, Пицунда, мини-отель «Колибри». Отель располагается в тихом, живописном месте вблизи Мюсcерского заповедника. В отеле будут проживать только участники йога-тура. Дорога от отеля до пляжа - не более 10-12 минут. Пляж песчаный с комфортным входом, полностью оборудован (зонтики, шезлонги и тд.). Так же на пляже предлагаются различный развлекательные услуги на любой вкус.

По мере заполнения основного мини-отеля «Колибри» гостям предлагается разместиться в гостевом доме «У Аси» по соседству. Там мы арендуем 4 двухместных номера с удобствами. Питание, практики йоги и другие мероприятия будут проводиться в основном мини-отеле «Колибри». Объекты расположены поблизости друг с другом. 

9 ночей
Проживание в гостинице

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в мини-отеле вблизи моря;
  • занятия йогой, медитации, лекции и мастер-классы;
  • трехразовое полезное вегетарианское питание от собственного повара;
  • экскурсии по программе, включая трансфер и сопровождение гида.

Оплачивается отдельно

  • дорога до отеля (перелет или поезд + трансфер до отеля);
  • входные билеты на экскурсиях, где это необходимо, а также те экскурсии, где в программе написано «по желанию», (если вы хотите посетить все экскурсии, то возьмите с собой около 5000 руб.).

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

В наших турах не допускается:
  • употреблять психотропные вещества, алкоголь, табак;
  • совершать какие-либо действия, угрожающие нанести вред вашему здоровью или другим людям;
  • сквернословить или грубить;
  • готовить или потреблять мясо/рыбу на территории йога-отеля.
Отмена бронирования